Nindaবাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট, জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সদস্য ও বিজয়নগর পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সঞ্জয় রায় পোদ্দার মন্ত’র সাথে চান্দুরা ইউপি’র চেয়ারম্যান শামীম চৌধুরী কর্তৃক সাম্প্রদায়িক ও মৌলবাদী আচরণ এবং ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন জেলা জাতীয় হিন্দু মহাজোটের সভাপতি জয়শঙ্কর চক্রবর্তী, সহ-সভাপতি রায় মোহন চৌধুরী, শঙ্কর গোষস্বামী, রবীন্দ্র মোহন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক প্রবীর চৌধুরী রিপন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রতন রায়, রানা গাঙ্গুলী, অর্থ সম্পাদক অপূর্ব দেব প্রমুখ।
বিবৃতিতে তারা বলেন, ন্যাক্কারজনক এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার না হলে আমরা কঠোর কর্মসূচি হাতে নিব এবং এই সাম্প্রদায়িক অপশক্তির হাত থেকে বাঁচার জন্য সকল অসাম্প্রদায়িক শক্তিকে এক হতে হবে। এই অপশক্তি জঙ্গিবাদের দালাল হিসেবে চিহ্নিত। যুগ যুগ ধরে সংখ্যালঘুদের উপর নির্যাতন-নিপীড়ন চালিয়ে আসছে। এর থেকে আমরা মুক্তি চাই। বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ এ ঘটনায় অবিলম্বে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।