আমরা সময়ের কথা সময়ে বলি।

Advertisement

বিলে মিলল যুবকের ভাসমান মরদেহ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া 6 June 2017

নবীনগর প্রতিনিধি ঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে অজ্ঞাত পরিচয় (২৫) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বিকেল পৌনে ৪টার দিকে উপজেলার ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নের শালকান্দি গ্রামের একটি বিল থেকে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে এখনো পর্যন্ত নিহত যুবকের নাম-পরিচয় জানতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে স্থানীয়রা শালকান্দি গ্রামের একটি বিলে অজ্ঞাত ওই যুবকের মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে নবীনগর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) চিত্ত রঞ্জন পাল মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের কথা’কে বলেন, নিহত যুবকের চেহারা বিকৃত হয়ে যাওয়ায় পরিচয় শনাক্ত করা যাচ্ছে না। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।