ব্রাহ্মণবাড়িয়া।।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে নিখোঁজ হওয়ার দু’দিন পর ডোবা থেকে মো. রমজান মিয়া (৩২) নামে এক যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (৪ মে) দুপুরে উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের তাজপুর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। রমজান ওই এলাকার মৃত জজ মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, গত বৃহস্পতিবার (২ মে) রাতে বাড়ি থেকে রাতে খাবার খেয়ে বের হন রমজান। এরপর থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিলো না। শনিবার দুপুরে বাড়ির পাশের একটি ডোবা থেকে তার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।
আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
[gs-fb-comments]Copyright © 2023 Amaderkatha | Design & Developed By: Design Ghor