আমরা সময়ের কথা সময়ে বলি।

Advertisement

চারশত টাকার জন্য বন্দুর হাতে বন্দু খুন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর 24 December 2021 ২৩১

ব্রাহ্মণবাড়িয়া।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বন্দুর ছুরিকাঘাতে অপর বন্দুকে হত্যা করেছে।জানা গেছে,পাওনা টাকা নিয়ে বাগবিতণ্ডায় এক তরুণকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে বন্ধু।
শুক্রবার ২৪ ডিসেম্বর রাত ৮টার দিকে জেলা শহরের কাজিপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত তরুণ ওই এলাকার আব্দুর রহমানের ছেলে রোমান (২০)।
স্থানীয়রা জানায়, রোমান অটোরিকশার চালানোর পাশাপাশি কসাইয়ের কাজ করতেন। তার সঙ্গে বন্ধুত্ব ছিল একই এলাকার আরেক রিকশাচালক হোসাইন মিয়ার। হোসাইন একই এলাকার শিশু মিয়ার ছেলে। দুজনই বৃহস্পতিবার একটি অনুষ্ঠানে কসাইয়ের কাজ করতে যান। সেই কাজের ৪০০ টাকা হোসাইন পাওনা ছিলেন রোমানের কাছে। এ নিয়ে শুক্রবার রাতে দুজনের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এরই জেরে হোসাইন স্থায়ী একটি চায়ের দোকানে রোমানকে পেয়ে ছুরিকাঘাত করেন। পরে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সদর মডেল থানার ওসি এমরানুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতালে ও ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে। এ ঘটনায় হোসাইন মিয়া নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।