আমরা সময়ের কথা সময়ে বলি।

Advertisement

আখাউড়ায় ব্যবসায়ী খুন

আখাউড়া, সারাদেশ 2 May 2022 ২৪৭

আখাউড়া।।

আখাউড়ায় এক ব্যবসায়ী খুন হয়েছে।আজ সোমবার (২ মে) রাত পৌনে সাতটার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আখাউড়া উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের খলাপাড়া গ্রামের শহিদুল ইসলাম ছেলে মো. মহসীন সরকার (৩৫)। আখাউড়ায় তিনি বিডি ফুডসসহ একাধিক কম্পানির ডিস্ট্রিবিউটর ছিলেন। পৌর এলাকার রাধানগরে রাজীব কটেজে তার ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান ছিল। এর পাশেই তিনি নতুন বাড়িও করছেন।
মহসীনের সাথে থাকা মো. শফিউল আলম জানান, সন্ধ্যার দিকে মোটরসাইকেলে করে তারা রাধানগর খেকে খলাপাড়া যাচ্ছিলেন। মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন মহসীন। এ সময় পাঁচ-ছয়জন এসে মহসীনের ওপর অতর্কিত হামলা চালান। তাকে ছুরিকাঘাত করা হয়। হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।পরিবারের লোকজন জানান, কিছুদিন আগে মহসীনের বাবাকে অপদস্থ করেন একই এলাকার আউয়াল মিয়ার ছেলে মো. আরিফ। বিষয়টি সামাজিকভাবে মীমাংসা হয়েছে। এরই জের ধরে তাকে হত্যা করা হয়।হাসপাতালে থাকা মহসীনের বাবা শহিদুল ইসলাম গায়ে লেগে থাকা রক্ত দেখিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। এ ঘটনার জন্য তিনি আরিফকে দায়ী করেন।
আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক শ্যামল কুমার রায় জানান, মহসীনের বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু ঘটে।
আখাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সঞ্জয় সরকার জানান, ঘটনাস্থলে আছেন।এ ব্যাপারে জানার চেষ্টা করছে তিনি।