আমরা সময়ের কথা সময়ে বলি।

Advertisement

শহরের পাইকপড়ায় ৫টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর 9 June 2022 ১২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ।।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরে জোড়েশোড়ে চলছে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযান। পাশাপাশি গ্রাহকের নিকট থাকা বকেয়া বিলও আদায় করা হচ্ছে। তাৎক্ষণিক বিল পরিশোধ না করলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হচ্ছে। বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির বিশেষ টিম এই সপ্তাহেই টানা ৩ দিনে শহরের কাউতলীতে শতাধিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার শহরের পাইকপাড়ায় চালানো হয়েছে বিশেষ অভিযান। এ সময় ওই এলাকার ৫টি বাড়ির গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। পাশাপাশি ৮০টি বাড়িও পরিদর্শন করেছে যৌথ টিম।
জানা গেছে, বাখরাবাদের প্রধান কার্যালয়ের বিশেষ টিম গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত শহরের পাইকপাড?া এলাকায় বকেয়া বিল আদায় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে অবৈধভাবে সংযোগ নিয়ে গ্যাস ব্যবহার করায় ও বকেয়া বিল পরিশোধ না করার জন্য ৫টি বাড়ির গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এ সময় বকেয়া বিল আদায়ের জন্য এলাকার প্রায় ৮০টি বাড়ি পরিদর্শন করা হয়। অভিযানকালে বিশেষ টিম গ্রাহকের বিল বকেয়া থাকলে তাড়াতাড়ি পরিশোধের আহ্বান জানিয়েছেন। অভিযানে বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি প্রধান কার্যালয়ের ও ব্রাহ্মণবাড?িয়া আঞ্চলিক কার্যালয়ের দায়িত্বশীল কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বাখরাবাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া কার্যালয়ের ডিজিএম প্রকৌশলী শফিউল আলম সাড়াশি অভিযান অব্যাহত রাখার ঘোষণা দেন। অবৈধ গ্যাস সংযোগ বন্ধে সরকার বদ্ধপরিকর বলে তিনি উল্লেখ করেন। তিনি বাখরাবাদের বকেয়া বিল পরিশোধের জন্য গ্রাহকদের অনুরোধ করেন।