আমরা সময়ের কথা সময়ে বলি।

Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শেরপুরে ১১ বাড়ির গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর, সারাদেশ 7 September 2022 ১৬১

ব্রাহ্মণবাড়িয়া।।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের শেরপুর এলাকায় বকেয়া বিল আদায় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেছে বাখরাবাদের বিশেষ টিম। গতকাল বুধবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত শেরপুর এলাকায় পরিচালিত এ অভিযানে মোট ১১টি বাড়ির বিদ্যুৎ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির প্রধান কার্যালয় ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া কার্যালয়ের যৌথ বিশেষ টিমের অভিযানে কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ের ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া আঞ্চলিক কার্যালয়ের দায়িত্বশীল কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায়ের লক্ষ্যে ধারাবাহিক সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করছেন বাখরাবাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া কার্যালয়ের পাশাপাশি প্রধান কার্যালয়ের একটি বিশেষ টিম ও ভিজিল্যান্স টিম। আভিযানিক টিম ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও সরাইল এলাকার প্রতিটি মহল্লার প্রতিটি বাড়িতে চিরুনি অভিযান পরিচালনা করে গ্যাসের বৈধতা যাচাই করছেন। গতকাল শহরের শেরপুরে পরিচালিত এ অভিযানে ৭টি অবৈধ, বকেয়া বিল পরিশোধ না করায় ৪টিসহ ১১টি বাড়ির গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এ সময় ওই এলাকার ৯১টি বাড়ি পরিদর্শন করা হয়।
বাখরাবাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া কার্যালয়ের ম্যানেজার ইএস শাখা প্রকৌশলী শফিকুল হক সাড়াশি অভিযান অব্যাহত রাখার ঘোষণা দেন। অবৈধ গ্যাস সংযোগ বন্ধে সরকার বদ্ধপরিকর বলে তিনি উল্লেখ করেন। তিনি অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ না নিতে ও বাখরাবাদের বকেয়া বিল পরিশোধের জন্য গ্রাহকদের অনুরোধ করেন।